Vilma ECKL *
(Lorch b. Enns 1892 - 1982 Linz) "Volkstümliche Tänzerin" unten rechts signiert: V. Eckl, Farblithografie, Auflagenr. 5/20, in der Platte bezeichnet: V. Eckl, ca. 38 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vilma ECKL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |